• Versandkostenfrei ab 150 € netto
  • darunter nur 6 € Versandkosten (netto)
  • Sofortversand möglich

Artikel gefunden!

Produkte von Planet Technology Corp.

Kategorie durchsuchen

 
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!

Planet WIPG-300H Kabelloses Präsentationssystem

802.11n Wireless Interactive Presentation Gateway with 1080p Full HD
 
Hersteller:Planet Technology Corp.
Hersteller-Nr.:WIPG-300H
291,50 € * Bruttopreis: 346,29 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

Planet ISW-501T - Switch - 5 x 10/100

an DIN-Schiene montierbar - wandmontierbar
 
Hersteller:Planet Technology Corp.
Hersteller-Nr.:ISW-501T
51,50 € * Bruttopreis: 60,69 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

Planet IGS-801M - Switch - verwaltet

8 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar
 
Hersteller:Planet Technology Corp.
Hersteller-Nr.:IGS-801M
141,50 € * Bruttopreis: 167,79 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

Planet MGB-LX 1000Mbit/s SFP 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul

SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module - 10km
 
Hersteller:Planet Technology Corp.
Hersteller-Nr.:MGB-LX
20,50 € * Bruttopreis: 23,80 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

Planet SW-504 - Switch - 5 x 10/100

Desktop
 
Hersteller:Planet Technology Corp.
Hersteller-Nr.:SW-504
16,50 € * Bruttopreis: 19,04 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

Planet GS-4210-24P2S - Switch - verwaltet

24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+
 
Hersteller:Planet Technology Corp.
Hersteller-Nr.:GS-4210-24P2S
365,00 € * Bruttopreis: 434,35 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

Planet IVC-2002 Unmanaged network switch Fast Ethernet (10/100) Schwarz Netzwerk-Switch

4-Port 10/100Base-TX & 1-Port BNC / RJ-11 Industrial Ethernet Extender
 
Hersteller:Planet Technology Corp.
Hersteller-Nr.:IVC-2002
132,00 € * Bruttopreis: 157,08 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

Planet IGS-801T ungemanaged L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz Netzwerk-Switch

Industrial Gigabit Ethernet Switch - 8 x 10/100/1000Mbps RJ-45 - IP30
 
Hersteller:Planet Technology Corp.
Hersteller-Nr.:IGS-801T
103,50 € * Bruttopreis: 122,57 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

Planet IGS-10020PT Managed network switch L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (P

8 x 10/100/1000T 802.3af PoE RJ-45 - 2 x SFP
 
Hersteller:Planet Technology Corp.
Hersteller-Nr.:IGS-10020PT
392,50 € * Bruttopreis: 466,48 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

Planet ISW-801T - Switch - 8 x 10/100

an DIN-Schiene montierbar
 
Hersteller:Planet Technology Corp.
Hersteller-Nr.:ISW-801T
59,00 € * Bruttopreis: 70,21 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 
Zuletzt angesehen