• Versandkostenfrei ab 150 € netto
  • darunter nur 6 € Versandkosten (netto)
  • Sofortversand möglich

Artikel gefunden!

1 von 8
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!

HP Enterprise SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

GigE - 1000Base-LH - LC - für Aruba 2530 - 2930F 24 - 2930F 48 - 5406; HPE 1700 - 2610 - 93XX - E2520 - Switch XL 10/100/1000
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:J4860C
2.296,66 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit Werktage

Benachrichtigen Sie mich, wenn der Artikel lieferbar ist.
 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

8 GB Fibre Channel (SW) - für HPE 8Gb - SN6000; StorageWorks 8/20q - 8Gb - MPX200 - SN6000
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:AJ718A
125,30 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - für Aruba 2530 - 2930F 24 - 2930F 48 - 5406; HPE 1700 - 2610 - 2810 - 6120 - Switch XL 10/100/1000
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:J4858C
81,60 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

GigE - 1000Base-T - RJ-45 - für Aruba 2530 - 5406; HPE 1810 - 1910 - 20p 10/100/1000 - 2610 - 3500 - 6200 - Switch 8212 - vl 20
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:J8177C
139,96 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)

Fibre Channel - LC - für HPE 32 - 48 - SAN Director 64-port 8Gb - SN3000B 16 - SN6000B 16 - SN8000B 32 - SN8000B 48
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:QK724A
235,57 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

GigE - 1000Base-T - RJ-45 - für HP 3100; HPE 10512 - 12504 - 1910 - 3100 - 3600 - 5500 - 5920 - 7506; FlexFabric 1.92 - 11908
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD089B
289,39 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LR

LC - für HP 12504 - 5120 - 5500 - 5810 - 5900AF - 5920AF - A5830AF; FlexFabric 1.92 - 11908
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD094B
3.116,72 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise StoreVirtual 3000 - SFP+-Transceiver-Modul

10 GigE - SCSI (Packung mit 2) - für StorageApps sv3000
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:N9X03A
733,68 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit Werktage

Benachrichtigen Sie mich, wenn der Artikel lieferbar ist.
 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - 850 nm - für Aruba 7205 - 7210 - 7220 - 7240
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JW088A
299,32 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise Aruba - SFP+-Transceiver-Modul

10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - SFP+ / LC - bis zu 300 m - 850 nm - für Aruba 7205 - 7210 - 7220 - 7240
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JW091A
972,42 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise Short Range - SFP+-Transceiver-Modul

10 GigE - für Cisco Nexus 5548UP-4xN2248TF-l3 - Nexus 5548UP-6xN2248TF-l2
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:AP783A
1.261,16 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul - 8-Gbit-Fibre Channel (LW)

für HPE 8/24 - SAN Switch 8/80 - SN8000B 32; BLc3000 Enclosure; StoreFabric 8/24 8Gb
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:AJ717A
987,65 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 
1 von 8
Zuletzt angesehen