• Versandkostenfrei ab 150 € netto
  • darunter nur 6 € Versandkosten (netto)
  • Sofortversand möglich

Artikel gefunden!

Kategorie durchsuchen

 
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!

HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)

Fibre Channel - LC - für HPE SN6000; StoreFabric SN3600 - SN6500 - SN6600B 32 - SN6650 - SN8600B 4-slot
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:QK724A
99,00 € * Bruttopreis: 117,81 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

GigE - 1000Base-T - RJ-45 - für HP 3100; HPE 10512 - 12504 - 1910 - 3100 - 3600 - 5500 - 7506; FlexFabric 1.92 - 11908 - 12902
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD089B
239,00 € * Bruttopreis: 284,41 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LR

LC - für HP 12504 - 5120 - 5500 - 5810 - 5900AF - 5920AF - A5830AF; FlexFabric 1.92 - 11908
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD094B
2.662,00 € * Bruttopreis: 3.167,78 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise Short Range - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm - für Cisco Nexus 5548UP-4xN2248TF-l3 - Nexus 5548UP-6xN2248TF-l2
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:AP783A
1.607,00 € * Bruttopreis: 1.912,33 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR

LC - für FlexFabric 12902E Switch Chassis
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JL439A
976,00 € * Bruttopreis: 1.161,44 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise B-Series - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW)

Fibre Channel - für Brocade 16Gb/12 - 16Gb/24; HPE 8/24 - 8/8; StoreFabric SN4000 - SN6500 - SN8600B 4-slot
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:AJ716B
103,00 € * Bruttopreis: 122,57 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

GigE - 1000Base-LX - LC - für HP 3100; HPE 10512 - 12504 - 1910 - 3100 - 3600 - 5500 - 7506; FlexFabric 1.92 - 11908 - 12902
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD119B
517,00 € * Bruttopreis: 615,23 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

GigE - 1000Base-SX - LC - für HPE 3100 - 36XX - 4200 - 4500 - 5120 - 5500 - 58XX - WX5002 - WX5004; FlexFabric 1.92 - 12902
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD118B
288,00 € * Bruttopreis: 342,72 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

LC - für HP A5830AF; HPE 12504 - 5120 - 5500 - 5810 - 5900AF - 5920AF; FlexFabric 1.92 - 11908 - 12902
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD092B
584,90 € * Bruttopreis: 694,96 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR

LC/UPC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für HPE 6120 - 6600 - SFP+ zl; HPE Aruba 2930F 24 - 2930F 48 - 5406
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:J9151A
1.582,00 € * Bruttopreis: 1.882,58 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN

40GBASE-BiDi - LC Single-Modus - für FlexFabric 12902E Switch Chassis
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JL251A
669,00 € * Bruttopreis: 796,11 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN

40GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für HPE 5900AF-48XG-4QSFP - 5900AF-48XG-4QSFP+; FlexFabric 12902E
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JG661A
5.601,00 € * Bruttopreis: 6.665,19 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 
1 von 3
Zuletzt angesehen