• Versandkostenfrei ab 150 € netto
  • darunter nur 6 € Versandkosten (netto)
  • Sofortversand möglich

Artikel gefunden!

Kategorie durchsuchen

 
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!

HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)

Fibre Channel - LC - für HPE SN6000; StoreFabric SN3600 - SN6500 - SN6600B 32 - SN6650 - SN8600B 4-slot
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:QK724A
236,00 € * Bruttopreis: 280,84 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

GigE - 1000Base-T - RJ-45 - für HP 3100; HPE 10512 - 12504 - 1910 - 3100 - 3600 - 5500 - 7506; FlexFabric 1.92 - 11908 - 12902
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD089B
237,00 € * Bruttopreis: 282,03 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LR

LC - für HP 12504 - 5120 - 5500 - 5810 - 5900AF - 5920AF - A5830AF; FlexFabric 1.92 - 11908
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD094B
2.644,00 € * Bruttopreis: 3.146,36 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

10GBase-SR - SFP+ / LC - bis zu 300 m - 850 nm - für Aruba 7205 - 7210 - 7220 - 7240
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JW091A
425,00 € * Bruttopreis: 505,75 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise Short Range - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm - für Cisco Nexus 5548UP-4xN2248TF-l3 - Nexus 5548UP-6xN2248TF-l2
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:AP783A
648,00 € * Bruttopreis: 771,12 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

LC - für FlexFabric 58XX - 59XX
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JL437A
1.122,00 € * Bruttopreis: 1.335,18 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR

LC - für FlexFabric 12902E Switch Chassis
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JL439A
2.484,00 € * Bruttopreis: 2.955,96 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise B-Series - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW)

Fibre Channel - für Brocade 16Gb/12 - 16Gb/24; HPE 8/24 - 8/8; StoreFabric SN4000 - SN6500 - SN8600B 4-slot
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:AJ716B
105,00 € * Bruttopreis: 124,95 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

GigE - 1000Base-LX - LC - für HP 3100; HPE 10512 - 12504 - 1910 - 3100 - 3600 - 5500 - 7506; FlexFabric 1.92 - 11908 - 12902
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD119B
522,00 € * Bruttopreis: 621,18 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

GigE - 1000Base-SX - LC - für HPE 3100 - 36XX - 4200 - 4500 - 5120 - 5500 - 58XX - WX5002 - WX5004; FlexFabric 1.92 - 12902
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD118B
289,00 € * Bruttopreis: 343,91 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

LC - für HP A5830AF; HPE 12504 - 5120 - 5500 - 5810 - 5900AF - 5920AF; FlexFabric 1.92 - 11908 - 12902
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD092B
581,00 € * Bruttopreis: 691,39 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR

LC/UPC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - wieder auf den Markt gebracht - für HPE 6120 - 6600 - SFP+ zl; HPE Aruba 2930F 24 - 2930F 48 - 5406
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:J9151A
592,00 € * Bruttopreis: 704,48 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 
1 von 3
Zuletzt angesehen