• Versandkostenfrei ab 150 € netto
  • darunter nur 6 € Versandkosten (netto)
  • Sofortversand möglich

Artikel gefunden!

Kategorie durchsuchen

 
1 von 11
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!

HP Enterprise SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW)

für HPE 8Gb - SN6000; StorageWorks 8/20q - 8Gb - MPX200 - SN6000
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:AJ718A
104,21 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit Werktage

Benachrichtigen Sie mich, wenn der Artikel lieferbar ist.
 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)

Fibre Channel - LC - für HPE 32 - 48 - SAN Director 64-port 8Gb - SN3000B 16 - SN6000B 16 - SN8000B 32 - SN8000B 48
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:QK724A
235,09 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

GigE - 1000Base-T - RJ-45 - für HP 3100; HPE 10512 - 12504 - 1910 - 3100 - 3600 - 5500 - 5920 - 7506; FlexFabric 1.92 - 11908
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD089B
279,84 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LR

LC - für HP 12504 - 5120 - 5500 - 5810 - 5900AF - 5920AF - A5830AF; FlexFabric 1.92 - 11908
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD094B
3.122,62 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - 850 nm - für Aruba 7205 - 7210 - 7220 - 7240
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JW088A
297,50 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise Short Range - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm - für Cisco Nexus 5548UP-4xN2248TF-l3 - Nexus 5548UP-6xN2248TF-l2
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:AP783A
804,46 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul - 8-Gbit-Fibre Channel (LW)

für HPE 8/24 - SAN Switch 8/80 - SN8000B 32; BLc3000 Enclosure; StoreFabric 8/24 8Gb
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:AJ717A
985,65 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit Werktage

Benachrichtigen Sie mich, wenn der Artikel lieferbar ist.
 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

LC - für FlexFabric 58XX - 59XX
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JL437A
520,92 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR

LC
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JL439A
1.442,48 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW)

Fibre Channel (Packung mit 4) - für Modular Smart Array 2040 - 2040 10Gb
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:C8R23A
165,09 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise B-Series - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW)

Fibre Channel - für HPE 32 - 48 - 8/24 - 8/8 - SAN Switch 8/80 - SN8000B 32 - SN8000B 48; StoreFabric 8/24 8Gb
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:AJ716B
104,21 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

GigE - 1000Base-LX - LC - für HP 3100; HPE 10512 - 12504 - 1910 - 3100 - 3600 - 5500 - 5920 - 7506; FlexFabric 1.92 - 11908
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD119B
605,66 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 
1 von 11
Zuletzt angesehen