• Versandkostenfrei ab 150 € netto
  • darunter nur 6 € Versandkosten (netto)
  • Sofortversand möglich

Artikel gefunden!

Kategorie durchsuchen

 
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!

HP Enterprise Netzwerkkabel - SFP+ - werkseitig integriert

8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 1 Pack Transceiver
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:AJ718A
89,00 € * Bruttopreis: 105,91 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit Werktage

Lieferzeit auf Anfrage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)

Fibre Channel - LC - für HPE 32 - 48 - SAN Director 64-port 8Gb - SN3000B 16 - SN6000B 16 - SN8000B 32 - SN8000B 48
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:QK724A
138,00 € * Bruttopreis: 164,22 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

GigE - 1000Base-T - RJ-45 - für HP 3100; HPE 10512 - 12504 - 1910 - 3100 - 3600 - 5500 - 5920 - 7506; FlexFabric 1.92 - 11908
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD089B
237,00 € * Bruttopreis: 282,03 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LR

LC - für HP 12504 - 5120 - 5500 - 5810 - 5900AF - 5920AF - A5830AF; FlexFabric 1.92 - 11908
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD094B
2.636,00 € * Bruttopreis: 3.136,84 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

10GBase-SR - SFP+ / LC - bis zu 300 m - 850 nm - für Aruba 7205 - 7210 - 7220 - 7240
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JW091A
801,00 € * Bruttopreis: 953,19 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise Short Range - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm - für Cisco Nexus 5548UP-4xN2248TF-l3 - Nexus 5548UP-6xN2248TF-l2
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:AP783A
677,00 € * Bruttopreis: 805,63 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

LC - für FlexFabric 58XX - 59XX
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JL437A
1.088,00 € * Bruttopreis: 1.294,72 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR

LC
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JL439A
2.498,00 € * Bruttopreis: 2.972,62 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise B-Series - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW)

Fibre Channel - für HPE 32 - 48 - 8/24 - 8/8 - SAN Switch 8/80 - SN8000B 32 - SN8000B 48; StoreFabric 8/24 8Gb
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:AJ716B
89,00 € * Bruttopreis: 105,91 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

GigE - 1000Base-LX - LC - wieder auf den Markt gebracht
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD119B
512,00 € * Bruttopreis: 609,28 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X130 - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

LC - wieder auf den Markt gebracht - für HPE 12504 - 5120-48G-PoE+ - 5500-24G-PoE+-4SFP - 5500-24G-SFP - 5500-48G-4SFP
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD117B
309,00 € * Bruttopreis: 367,71 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

GigE - 1000Base-SX - LC - für HPE 1910 - 3100 - 36XX - 4200 - 4500 - 5120 - 5500 - 58XX - WX5002 - WX5004; FlexFabric 1.92 - 11908
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD118B
282,00 € * Bruttopreis: 335,58 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 
1 von 3
Zuletzt angesehen