• Versandkostenfrei ab 150 € netto
  • darunter nur 6 € Versandkosten (netto)
  • Sofortversand möglich

Artikel gefunden!

Kategorie durchsuchen

 
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!

HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)

Fibre Channel - LC - für HPE SN6000; StoreFabric SN3600 - SN6500 - SN6600B 32 - SN6650 - SN8600B 4-slot
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:QK724A
137,00 € * Bruttopreis: 163,03 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

GigE - 1000Base-T - RJ-45 - für HP 3100; HPE 10512 - 12504 - 1910 - 3100 - 3600 - 5500 - 7506; FlexFabric 1.92 - 11908 - 12902
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD089B
237,00 € * Bruttopreis: 282,03 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LR

LC - für HP 12504 - 5120 - 5500 - 5810 - 5900AF - 5920AF - A5830AF; FlexFabric 1.92 - 11908
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD094B
2.642,00 € * Bruttopreis: 3.143,98 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

10GBase-SR - SFP+ / LC - bis zu 300 m - 850 nm - für Aruba 7205 - 7210 - 7220 - 7240
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JW091A
801,00 € * Bruttopreis: 953,19 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise Short Range - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm - für Cisco Nexus 5548UP-4xN2248TF-l3 - Nexus 5548UP-6xN2248TF-l2
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:AP783A
677,00 € * Bruttopreis: 805,63 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

LC - für FlexFabric 58XX - 59XX
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JL437A
1.097,00 € * Bruttopreis: 1.305,43 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR

LC - für FlexFabric 12902E Switch Chassis
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JL439A
2.482,00 € * Bruttopreis: 2.953,58 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise B-Series - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW)

Fibre Channel - für Brocade 16Gb/12 - 16Gb/24; HPE 8/24 - 8/8; StoreFabric SN4000 - SN6500 - SN8600B 4-slot
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:AJ716B
89,00 € * Bruttopreis: 105,91 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

GigE - 1000Base-LX - LC - für HP 3100; HPE 10512 - 12504 - 1910 - 3100 - 3600 - 5500 - 7506; FlexFabric 1.92 - 11908 - 12902
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD119B
517,00 € * Bruttopreis: 615,23 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X130 - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

LC - wieder auf den Markt gebracht - für HPE 12504 - 5120-48G-PoE+ - 5500-24G-PoE+-4SFP - 5500-24G-SFP - 5500-48G-4SFP
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD117B
299,00 € * Bruttopreis: 355,81 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

GigE - 1000Base-SX - LC - für HPE 3100 - 36XX - 4200 - 4500 - 5120 - 5500 - 58XX - WX5002 - WX5004; FlexFabric 1.92 - 12902
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD118B
282,00 € * Bruttopreis: 335,58 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

LC - für HP A5830AF; HPE 12504 - 5120 - 5500 - 5810 - 5900AF - 5920AF; FlexFabric 1.92 - 11908 - 12902
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JD092B
580,00 € * Bruttopreis: 690,20 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 
1 von 3
Zuletzt angesehen