• Versandkostenfrei ab 150 € netto
  • darunter nur 6 € Versandkosten (netto)
  • Sofortversand möglich

Artikel gefunden!

Kategorie durchsuchen

 
2 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!

HP Enterprise Aruba Instant IAP-275 (RW) - Funkbasisstation

Wi-Fi - Dualband - in der Decke
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JW254A
1.268,00 € * Bruttopreis: 1.508,92 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise Aruba Instant IAP-275 (RW) FIPS/TAA - Funkbasisstation

Wi-Fi - Dualband - in der Decke
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JW256A
1.030,00 € * Bruttopreis: 1.225,70 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise Aruba Instant IAP-228 (RW) - Funkbasisstation

Wi-Fi - Dualband - in der Decke
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JW245A
962,50 € * Bruttopreis: 1.144,78 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise Aruba Instant IAP-315 (RW) - Funkbasisstation

Wi-Fi - Dualband - in der Decke
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JW811A
451,00 € * Bruttopreis: 536,69 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise Aruba Instant IAP-335 (RW) - Funkbasisstation

Wi-Fi - Dualband - Gleichstrom - wieder auf den Markt gebracht - in der Decke
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JW823A
1.078,00 € * Bruttopreis: 1.282,82 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise Aruba AP-207 - Funkbasisstation - Wi-Fi - Dualband

in der Decke
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JX952A
251,50 € * Bruttopreis: 298,69 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise Short Range - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm - für Cisco Nexus 5548UP-4xN2248TF-l3 - Nexus 5548UP-6xN2248TF-l2
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:AP783A
677,00 € * Bruttopreis: 805,63 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise Aruba AP-335 - Funkbasisstation - Wi-Fi - Dualband

Gleichstrom - in der Decke
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JW801A
1.078,00 € * Bruttopreis: 1.282,82 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise Aruba AP-305 - Funkbasisstation - Wi-Fi - Dualband

wieder auf den Markt gebracht - in der Decke
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JX936A
442,00 € * Bruttopreis: 525,98 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise Aruba AP-315 - Funkbasisstation - Wi-Fi - Dualband

wieder auf den Markt gebracht - in der Decke
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JW797A
633,00 € * Bruttopreis: 753,27 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

LC - für FlexFabric 58XX - 59XX
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JL437A
1.122,00 € * Bruttopreis: 1.335,18 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

HP Enterprise X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR

LC
 
Hersteller:Hewlett-Packard Enterprise
Hersteller-Nr.:JL439A
2.555,00 € * Bruttopreis: 3.040,45 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 
2 von 7
Zuletzt angesehen