• Versandkostenfrei ab 150 € netto
  • darunter nur 6 € Versandkosten (netto)
  • Sofortversand möglich

Artikel gefunden!

Produkte von DIGITUS

Kategorie durchsuchen

 
1 von 27
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!

Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)

5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - Aquamarin
 
Hersteller:DIGITUS
Hersteller-Nr.:DK-2533-05-4
9,07 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)

10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - Aquamarin
 
Hersteller:DIGITUS
Hersteller-Nr.:DK-2533-10-4
13,14 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

Netzwerk-Splitter - RJ-45 (M) bis RJ-45 (W)

19 cm - abgeschirmt - CAT 5e
 
Hersteller:DIGITUS
Hersteller-Nr.:DN-93904
4,70 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

Professional - Netzwerkkoppler

RJ-45 (W) bis RJ-45 (W) - abgeschirmt - CAT 6
 
Hersteller:DIGITUS
Hersteller-Nr.:DN-93613-1
1,70 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

Professional - Patch-Kabel

RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 1 m - UTP - CAT 6e - geschirmt - ohne Haken - Blau
 
Hersteller:DIGITUS
Hersteller-Nr.:DK-1612-010/B
0,74 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

Modularer Einschub (Kopplung)

2 Ports
 
Hersteller:DIGITUS
Hersteller-Nr.:DN-93901
1,71 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

DS-55120 HDMI Video Extender Long Range (Local and Remote Units)

Erweiterung für Video/Audio - HDMI - bis zu 120 m
 
Hersteller:DIGITUS
Hersteller-Nr.:DS-55120
104,09 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

Professional - Patch-Kabel

LC/PC Einzelmodus (M) bis LC/APC Einzelmodus (M) - 3 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1 - halogenfrei - Gelb
 
Hersteller:DIGITUS
Hersteller-Nr.:DK-293LCA3LC-03
9,02 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

Professional - Patch-Kabel

SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange
 
Hersteller:DIGITUS
Hersteller-Nr.:DK-2532-15
11,71 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

Premium - Patch-Kabel

RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 5e - geschirmt - Blau
 
Hersteller:DIGITUS
Hersteller-Nr.:DK-1511-030/B
1,59 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

Professional - Netzwerkkoppler

LC Einzelmodus (W) bis LC Einzelmodus (W) - Glasfaser - Blau
 
Hersteller:DIGITUS
Hersteller-Nr.:DN-96007-1
1,53 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 

Professional - Patch-Kabel

RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 10 m - SFTP - CAT 6 - geschirmt - im Freien - ohne Haken - Schwarz
 
Hersteller:DIGITUS
Hersteller-Nr.:DK-1644-100/BL-OD
7,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lieferzeit Werktage

 
Zum Produkt
 
 
 
1 von 27
Zuletzt angesehen